Работа в Никольский Владимир

Отзывы сотрудников о компании Никольский Владимир

Компания, лидер рынка в  разработке и внедрении технологий и рецептур, позволяющих выпускать качественные, безопасные и главное вкусные рыбо- и морепродукты.

Компания на рынке более 15 лет по продажам ингредиентов и специй для пищевых производств.

Консалтинговые услуги, технологическая поддержка компаний Производителей Рыбной отрасли. Реализация специй и ингредиентов для производственных компаний Рыбной отрасли. Разработка и внедрение на производстве Новых видов продуктов.

Как кросс-функциональная команда экспертов, мы сотрудничаем с Производствами для создания новых продуктов питания. Мы делаем это с помощью комплексных решений, которые оптимизируют вкус, питание, функции и сенсорные характеристики и целого ряда применений  ингредиентов - от приправ до жидких концентратов, вспомогательных веществ и многого другого.

Решаем проблемы, связанные со вкусом, текстурой, защитой пищевых продуктов, устойчивостью и сроком годности.

PepsiCo
Nestle