Работа в Веселая Затея

Отзывы сотрудников о компании Веселая Затея

Управляющий магазином

Краснодар,
Развитие в творчестве самореализации, всегда поддержат твои идеи. Своевременная оплата труда.
Один минус далеко от дома долго добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веселая Затея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веселая Затея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веселая Затея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Веселая Затея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Веселая Затея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Веселая Затея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Zateya.city» берет свое начало в 2010 году. Когда несколько активных людей решили открыть специализированный магазин товаров для праздника. В тот момент и зародился первый фирменный магазин «Веселая Затея».

За эти годы работы, мы придерживаемся единственного принципа - ориентир на покупателя. Руководство постоянно изучает спрос наших посетителей и обеспечивают необходимый ассортимент товаров разных торговых марок и для любого праздника.

В июне 2012 года «Zateya.city» запускает свою интернет-страничку http://zateya.city/ , а уже в ноябре начинает свою работу и этот интернет-магазин товаров и услуг для любого праздника.

Также продолжает свое развитие и розничная сеть магазинов товаров для праздника под торговой маркой "Веселая Затея": в течении четырех лет, компания открывает еще 4 магазина в Санкт-Петербурге.

В ноябре 2016года «Zateya.city» празднует открытие пятого магазина в г.Краснодаре. Этот проект является самым крупным и ярким,как жизнь самой «Zateya.city»!

В январе 2018 года компания открывает новый магазин в Краснодаре

На сегодняшний день «Zateya.city» - это молодой и активный коллектив, делающий все возможное и невозможное для наших любимых покупателей в целях проведения наилучшего и незабываемого праздника.

Залогом успешного развития компании являются наши постоянные покупатели, которым мы говорим большое, искреннее и человеческое СПАСИБО!

Детский мир

Информация о Веселая Затея