Работа в ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма

1,3
1,5

Диспетчер образовательного учреждения

Калининград,
Рядом с домом и полный соцпакет
больше сотрудников, увеличение зп, работа не в аварийном здании

Преподаватель экономических дисциплин

1,7
Лояльное руководство ( в лице диреткора ).
И на этом плюсы заканчиваются.
Коммуникация сотрудников, уровень образования педагогов и их КОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Преподаватель

Калининград,
Работа интересная, когда студенты нацелены на образование и интерес к знаниям.Нормированный график по расписанию, ЗП вовремя, оплата больничного, отпускные. Руководство адекватное и лояльное к личным проблемам.
Оплата труда очень низкая

2,2
Близость к дому, чистый кабинет, обед во время, зп во время платят нет задержек, праздники все выходные, больничный.
За маленькую зарплату на вас повесят все что нужно и не нужно, много задач, не сделайте вовремя работу получите от начальства, вечный стресс. Работа для молодых специалистов, или для работников в возрасте без детей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сегодня обществом востребованы успешные, конкурентоспособные выпускники образовательных учреждений, подготовленные к осмысленному и реальному восприятию мира, освоившие разные виды деятельности и демонстрирующие свои способности в любых жизненных ситуациях. Миссия нашего колледжа – удовлетворение потребностей региона в специалистах сферы сервиса и туризма, способных трудиться в условиях рыночной экономики и конкуренции, умеющих адаптироваться в области своей профессиональной деятельности, оперативно и грамотно принимать решения в нестандартных, непрогнозируемых ситуациях. Главная задача, стоящая перед нами – формирование единого образовательного пространства для получения непрерывного профессионального образования; обеспечение доступности к качественному профессиональному образованию различных возрастных групп граждан, в том числе переобучение незанятого населения. Колледж сервиса и туризма – современное учебное заведение, обладающее материально-техническим и кадровым обеспечением образовательного процесса. Учебное заведение расположено в трёх учебных корпусах, включающих учебные кабинеты, учебно-производственные мастерские, лаборатории, оснащённые современным оборудованием. В колледже плодотворно функционируют предметно-цикловые комиссии: специальных дисциплин (техническая, технологическая, сервисно-бытового обслуживания); общегуманитарных и социально-экономических дисциплин; математических и естественно-научных дисциплин; физического воспитания. В каждом учебном корпусе имеются: кабинет информатики, библиотека, спортивный, тренажёрный, актовый зал и другие подразделения, необходимые для успешного функционирования образовательного учреждения.

Информация о ГАУ КО ПОО Колледж Сервиса и Туризма

Сайт: http://спокст.рф/