Работа в Бизнес Технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Технологии

Мы работаем на рынке страховых услуг в качестве посредника (страхового агентства). Несмотря на то, что Компания еще совсем молодая, мы имеем надежные партнерские отношения с рядом Страховых Компаний, в том числе с лидерами страхового рынка. На сегодняшний день Компания "Бизнес Технологии" ориентирована на развитие в двух направлениях: ритейл (продажа розничных страховых продуктов физическим лицам); корпоративное страхование (продажа страховых услуг юридическим лицам, в частности, "среднему бизнесу").

Компания имеет ряд конкурентных преимуществ: значительный опыт работы сотрудников в страховании (более 8 лет); возможность составлять индивидуальные программы страхования со специальными условиями для клиентов; проведение ежемесячного мониторинга страховых Компаний и их оценки по собственной системе; выдача по запросу клиента письменного заключения о позиции страховой компании по результатам мониторинга; гибкая кадровая политика.

Райффайзен Банк
Совкомбанк