Работа в ТПК ФОРМАТ

Отзывы сотрудников о компании ТПК ФОРМАТ

На сегодняшний день компания «Формат» имеет все возможности для реализации офисных проектов различного уровня. Производственные мощности компании позволяют выполнять любые заказы в достаточно короткие сроки. Продукция фабрики не только не уступает по качеству аналогам крупнейших российских производителей, но и доминирует по соотношению 'цена - качество'. Данное преимущество достигается за счет работы на современном оборудовании производства Италии, Германии.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию и изготовлению офисной и производственной мебели для организаций различных сфер деятельности. За время существования компании было реализовано более 1000 проектов различного уровня и накоплен огромный опыт. Многие компании Приморского края оценили стабильность ООО «Формат», профессионализм и широкие возможности, выбрав его в качестве постоянного поставщика мебельного оборудования
Наша работа существенно экономит время заказчика при подготовке и проведении проекта.