Работа в ВебСервис Центр, Компания

Отзывы сотрудников о компании ВебСервис Центр, Компания

Российская компания "ВебСервис Центр" была основана в 1997 году. Нашей основной целью является обеспечение российских пользователей и веб-разработчиков полным комплексом услуг в области создания и размещения веб-сайтов.
Мы предоставляем весь спектр услуг, необходимый для запуска и успешной работы интернет-проектов, продвижения Вашего бизнеса в интернет, а так-же оказываем услуги по разработке фирменного стиля:
  • хостинг;
  • разработка и создание сайтов;
  • программирование;
  • веб-дизайн;
  • поддержка интерент-ресурсов;
  • медиапланирование и проведение рекламных кампаний;
  • размещение рекламы на собственных ресурсах;
  • разработка логотипа и фирменного стиля
  • разработка и создание полиграфической продукции;
  • оформление и верстка каталогов продукции фирмы, в том числе технической документации;
  • разработка и создание Data CD - компакт-дисков с технической документацией;
  • разработка концепции рекламы в прессе и изготовление макетов.
Наша политика - это обеспечение успеха интернет-проектов наших клиентов, что возможно благодаря знаниям и опыту, накопленным за эти годы командой профессионалов компании "Веб Сервис Центр". Наша компания находит общий язык и с частными лицами, и с крупными корпорациями.

Мы хотим гордиться своей работой, поэтому в нашем лице клиент находит партнера, также заинтересованного в результате.
Наш стиль в работе - качество, обязательность и профессиональный подход, поэтому работать с нами легко и просто.
Тинькофф

Информация о ВебСервис Центр, Компания