Работа в Coffee Roast

Отзывы сотрудников о компании Coffee Roast

Бариста

Екатеринбург,
По сравнению с другими кофейнями, условия труда более привлекательные. Зависит от дня, конечно.
Нанять больше сотрудников

Екатеринбург,
Вкусный кофе, отличное оборудование, приятные гости, есть возможность изучить кофейную тему
Оплата труда, уборщица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Roast

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Roast для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Roast для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Roast оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Roast оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Coffee Roast оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания Сoffee-roast работает с кофе с 2005г. Обжаркой кофе занимаемся с 2014г. Наш поставщик зеленого зерна работает напрямую с фермерами и отбирает для нас только самое лучшее зерно. Наше зерно оценивают европейские Q-грейдеры (специалисты по зерну) которым мы доверяем, потому как они имеют огромный опыт в своей профессии. Они оценивают кофе, и на основании их оценки мы приобретаем зерно. Качество зерна, это одна из самых главных составляющих в нашей работе. Не менее важная составляющая для нас это - обжарка кофе. Специалист по обжарке кофе Устинов Иван очень любит свое дело и относится к своему делу ответственно. Он обучался у опытных специалистов по обжарке кофе при  SCAE  - Ассоциация Спешиэлити Кофе Европы,  и имеет соответствующий сертификат. Третий не менее важный элемент в нашей работе - это оборудование для обжарки кофе. Сегодня мы обжариваем кофе на самом лучшем оборудовании - ростере Giesen (Голландия), на котором проводятся мировые чемпионаты по обжарке кофе.

Кофе идеален с 7 по 30 день после обжарки. У нас небольшая сеть кофеен. Именно такой кофе вы можете попробовать в наших кофейнях или заказать через  наш интернет магазин.

Наша главная задача — раскрыть весь потенциал зерна в чашке, который описан в оценочных листах Q- грейдеров.

Занимаясь любимым делом мы производим Хороший кофе!

19 841 отзыв

Екатеринбург2