Работа в ИТТК

Отзывы сотрудников о компании ИТТК

Программист-разработчик

Иваново ,
февраль 2022
Ребята очень крутые в плане развивать кого-то из сотрудников. Активно выращивают руководителей, синьоров. Адекватно подходят к работе и оплате. Работа с крутыми и известными брендами
Возможно более профессионально обучать сотрудников. Ставить ИРП, собирать матрицы компетенций

Бизнес-аналитик

февраль 2022
Работаю в компании с 2020 г. удалённо. Удобный график, который также можно скорректировать под себя, руководство идёт на встречу. Хороший уровень заработной платы, без задержек + бонусы и премии. Каждый день появляются новые задачи, соответственно, и новый опыт. Мне все нравится.
Предоставлять курсы, обучение за счет организации, чтобы получить новые знания и опыт.

Web-разработчик

Пермь,
февраль 2022
Удаленная работа. Современный стек технологий, интересные задачи и коллектив опытных разработчиков.
Всё супер, но хотелось бы в команду добрать тестировщиков.

Системный аналитик

январь 2022
В компании, где я работала до «ИТТК», я в какой-то момент осознала, что достигла «потолка» своего развития и двигаться дальше некуда. Поэтому стала искать новую работу. Мне было интересно попробовать свои возможности, понять, могу ли я работать в разных областях, над разными проектами. Работа аналитика позволила мне много общаться с людьми, я развивала свои коммуникативные навыки. Мои бывшие коллеги – это суперпрофессионалы, и я смогла от них узнать все, что мне нужно по работе, многому научиться.
По семейным обстоятельствам я прекратила работу на некоторое время, но компанию эту очень рекомендую.
Расширение коллектива.

IT-рекрутер

Иваново ,
январь 2022
Мне нравится, что в компании есть свобода в принятии каких-либо решений, возможность собраться и пообщаться лично с сотрудниками, гибкий график рабочего дня, отсутствие тайм-трекинга, а также рост ЗП. Ну и удаленка, конечно.
Нужно заполнить штат новыми специалистами. Но это уже исправляем.
Самые высокие зарплаты в ИТТК
Программист-разработчик
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТТК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТТК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТТК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТТК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ИТТК – российская IT компания, основанная в 2013 году, специализируется на разработке веб-приложений.

Чем мы занимаемся?

• разработкой приложений для мобильных устройств,
  • созданием веб-приложений,
  • проработкой интеграционных решений.

А главное – мы помогаем IT-системам взаимодействовать между собой, а вашим сотрудникам и клиентам - легче справляться с задачами и получать доступ к услугам. :)

Наша особенность — удалённое сотрудничество. Для нас нет географических границ. Талантливые люди из области IT встречаются везде и каждый может делать любимое дело, живя там, где хочется.

Сейчас наша команда совсем не большая, но очень дружная и сплоченная. У нас есть – разработчики, аналитики, специалисты технической поддержки и представители многих других профессий. Временами мы собираемся в разных регионах России, чтобы вместе провести время и пообщаться лично не только по рабочим вопросам.

Мы будем рады пополнению нашего коллектива инициативными сотрудниками, творчески походящими к решению проблем, которые готовы постоянно учиться и развиваться вместе с нами!

Тинькофф

Иваново 2Москва1Пермь1