Работа в Планета‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Планета-Юг

ООО «Планета» — одна из самых динамично развивающихся компаний в области производства и поставок комплектующих для окон и дверей из ПВХ и алюминия. О профессионализме и надежности нашей компании свидетельствует тот факт, что мы являемся производителем в узкоспециализированной товарной нише, стараемся учесть все интересы клиента и обеспечить индивидуальный подход. Исходя из потребностей оконного рынка, Компания «Планета» ориентирована на высокий сервис и тем выгодно отличается от конкурентов. «Планета» создала такие условия, которые не могут предложить другие поставщики комплектующих.

В чем уникальность компании «Планета»:

• Мы постоянно изучаем российский рынок и исходя из его потребностей разрабатываем и создаем продукт и решения.
  • Мы — компания-производитель, контролирующая весь процесс от тех.задания на необходимый рынку продукт до завершения процесса сборки готовой конструкции.
  • Мы гарантируем качество наших решений и продуктов.
  • Мы являемся производителем в узкой товарной нише.

В чем преимущества сотрудничества с компанией «Планета»:
• Лучшее соотношение цена-качество.

• Оперативное реагирование на потребности рынка.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту.

• Оперативность доставки.

• Постоянный контроль качества и потребительских свойств товара.

• Постоянное наличие на складе.

• Комплексность ассортимента в своей товарной нише.

В чем выгода клиентов, работающих с компанией «Планета»:
  • • Повышение эффективности предприятия (Экономия средств - Экономия времени.)
  • • Стабильность.
  • • Увеличение прибыли.