Работа в ЭкоСистема

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСистема

Наша группа компаний (структурным подразделением является ООО "ЭкоСистема") оказывает широкий спектр услуг в области проектно-изыскательской деятельности и строительства, имеет многолетний опыт строительной деятельности на государственных объектах (в частности Министерство обороны Российской Федерации).

Территориально группа компаний находится в г. Рязани, где располагает достаточным количеством производственных площадей, офисных и складских помещений находящихся в собственности компании.
      Основной специализацией является строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт объектов промышленного и общегражданского назначения (инженерные коммуникации).
      За время своей деятельности мы достаточно успешно сотрудничали, как с муниципальными/государственными учреждениями (МП "Водоканал города Рязани", Администрация города Рязани), так и с коммерческими предприятиями различной профильности.

Долгосрочное сотрудничество с некоторыми организациями развивается уже более 18 лет. Нам доверяют производство работ Министерство обороны Российской Федерации (ФГУП "ГВСУ № 14"; ФГУП "ГВСУ № 7"); Группа компании "ЕДИНСТВО"; Группа компании "ЗЕЛЕНЫЙ САД" и многие другие.