Работа в Эс Джи Эс Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Эс Джи Эс Консалтинг

Компания SGS consulting зарегистрирована в 2020 году

Основная деятельность компании заключается в предоставлении консультационных услуг в экономическом секторе. В штате компании работают профессионалы с многолетнем опытом работы. Наши усилия нацелены на повышение понимания ценообразований финансовых продуктов. Каждый специалист одновременно имеет как узкую профессиональную подготовку по инструментам в экономическом секторе, так и общие знания по финансовым продуктам. Мы помогаем развиваться клиентам с разным уровнем подготовки.

Мы стремимся к тому, чтобы научить людей как правильно сохранять и перераспределять свои финансовые средства с целью приумножения. Наша компания показывает какие  есть альтернативы в сфере инвестирования в сравнении с банковскими продуктами и не только.
Так как компания находится у истоков, это отличный взлетный трамплин для соискателя без опыта работы в финансовой сфере. Также для опытных сотрудников есть быстрая возможность карьерного роста.

Мы позиционируем себя как динамичная компания с потенциалом быстрого развития по странам СНГ и за их пределами.