Работа в Теплоспецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Теплоспецмонтаж

ООО «Теплоспецмонтаж» существует на строительном рынке более шести лет и специализируется на выполнении всего профиля сантехнических работ, в том числе монтаж наружных и внутренних инженерных систем в полном объеме, включая монтаж и реконструкцию тепловых пунктов, насосных станций, водомерных узлов. В дополнении к основной деятельности наше предприятие активно занималось монтажом узлов учета тепловой энергии включая КИП, а также пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.
Успешная работа ООО «Теплоспецмонтаж» обусловлена прежде всего наличием высококвалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт непосредственного участия в крупных проектах регионального значения, что позволяет нашему предприятию ставить и решать задачи любого уровня сложности при конкурентоспособной стоимости в рамках нашей специализации.

Нашими постоянными заказчиками являются ООО «РТС», ООО «Прайм-Кэпитал», ООО «ИнвестСтрой», ООО ПСК «Пилот», ООО «Стин Вест», ООО «Проектные технологии», ЗАО «Строительно-Монтажное Управление №3», ЗАО СК «СтройТЭК», НП "Уралэнергостройкомплекс", а также нами выполнялись работы на объектах УФМС РФ по Свердловской обл., Управления делами правительства Свердловской обл., МУП «Екатеринбургэнерго», ООО «СТК», МУП «Водоканал», ОАО «РЖД» Свердловское управление - Дистанция теплоснабжения и водоотведения.

Мы открыты для общения и взаимовыгодного сотрудничества, будем очень рады завоевать доверие Вашей организации.

Велесстрой
Роза Хутор