Работа в Агент‑гарант

Отзывы сотрудников о компании Агент-гарант

Наша компания предлагает качественные и профессиональные услуги в сфере недвижимости. Благодаря наличию высококвалифицированных специалистов мы оказываем любую помощь в сфере земельных отношений. Прекрасное знание российского законодательства позволяет нам оперативно решать самые разные вопросы, так или иначе относящиеся к недвижимости. Наша компания оказывает грамотную помощь при оформлении ипотечного кредита и при оформлении наследства. Кроме того, компания «Агент-Гарант» оказывает профессиональную поддержку при оформлении жилищного сертификата, а также оформлении военного сертификата.

Компания «Агент-Гарант» также оказывает помощь по продаже любой коммерческой недвижимости. При этом наши специалисты помогут наиболее выгодно продать такие виды недвижимости, как дома и коттеджи, гаражи, земельные участки, комнаты и квартиры в старом фонде, а также квартиры в новостройках. Кроме того, сотрудники компании «Агент-Гарант» помогут удачно сдать в аренду любую недвижимость на выгодных условиях. Так же, помимо услуг по продаже и аренде, компания занимается проведением срочного выкупа недвижимости, что позволяет владельцам недвижимой собственности получить деньги в самые короткие сроки.  Обширной сферой услуг является так же проведение оценки недвижимости, а также внесения её в Росреестр. Кроме того, наше агентство оказывает услуги по технической инвентаризации недвижимости, что подразумевает ведение технической документации объекта. В рамках оказания услуг БТИ выдаются справки о размере помещения, а также о его стоимости. Наша компания обладает самыми современными данными и подготовленными специалистами, которые оказывают эффективную помощь во всех вопросах, связанных с недвижимостью.