Работа в Гарант-Эталон

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Эталон

Эксперт по антитеррористической безопасности

февраль 2022
Честный работодатель, зарплата без задержек. Условия труда комфортные.
Уровень заработной платы не высок. Карьерного роста в компании ждать не стоит.

Удобный график, хороший коллектив, лояльное руководство, своевременная оплата труда, возможность развития в данной сфере.
Уровень ежемесячного дохода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Эталон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-Эталон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Эталон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Эталон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-Эталон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Гарант-Эталон» является официальным представителем разработчика компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения на территории республик Хакасия, Тыва и юга Красноярского края.

Наша компания постоянно расширяет спектр правовой помощи, предоставляя комплексное высокотехнологичное информационно-правовое обеспечение для юристов, бухгалтеров, руководителей и кадровых работников.

Мы сотрудничаем  с органами государственной власти, библиотеками, вузами и другими организациями.

Мы предлагаем:

• Обучение и профессиональный рост.
  • Возможность карьерного роста. Многие из наших руководителей выросли внутри компании из линейных специалистов.
  • Офис в центре города.
  • Отдельное рабочее место. У каждого сотрудника есть возможность проводить свой рабочий день в комфортной обстановке.
  • График работы: 5/2, выходные: суббота и воскресение, а также официальные праздничные дни.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Уникальные мотивационные акции.
  • Дружный коллектив. У нас замечательный, молодой динамичныйколлектив, настоящая сплоченная команда. Мы очень ценим, любим и уважаем каждого нашего сотрудника.
  • Корпоративные мероприятия.

Залогом успеха нашей компании мы считаем коллектив высокопрофессиональных сотрудников, любящих свою работу.

Приглашаем на работу инициативных людей, с активной жизненной позицией, способных достигать поставленные цели и показывать конкретные результаты своего труда.

Мы приветствуем Ваши знания и опыт, и в то же время готовы поделиться тем, что умеем.

Начни свою карьеру с нами прямо сейчас!

Skyeng
МегаФон