Работа в Велес‑Гарант

Отзывы сотрудников о компании Велес-Гарант

Агентство недвижимости Велес-Гарант - молодая компания, но наши сотрудники с большим опытом работы в области риелторских услуг, мы готовы оказать все виды услуг предоставляемых на рынке недвижимости: мы поможем Вам снять, сдать, купить, продать: долю в квартире, комнату, квартиру, дачу, дом, таунхаус, коттедж. Кроме того вступить в наследство, разделить имущество, защитим Ваши права в суде. Поможем получить ипотечный кредит, и сопроводим по всей сделке или только на одном из этапов. Нам не интересна моментальная-сеисекундная выгода, мы стараемся создать с каждым клиентом долгие взаимовыгодные отношения. Ваши рекомендации друзьям, знакомым, наилучшая оценка нашей работы. Наши специалисты готовы сотрудничать с Вами и помочь Вам решить любой жилищный вопрос: подобрать комнату, квартиру, дом, дачу, коттедж в Москве или в любом районе Подмосковья, проверить документы, гарантировать проверку юридической чистоты объекта, сделать все для того, чтобы Вы после сделки не бегали по судам, а жили спокойно в своей приобретенной недвижимости.
ГК Точно
ТЦ МЕГА