Работа в Гарант

Отзывы сотрудников о компании Гарант

С 1993 года ООО Гарант обеспечиваем мебелью государственные учреждения, банки, нефтяные компании, операторов спутниковой связи, архитектурные бюро, рестораны выысокого класса, офисы, загородные дома и квартиры.
Наша компания занимается внутренним оснащением помещений. Хорошо понимаем клиентов и их потребности. Всегда готовы и открыты к обсуждению, всегда предоставляем людям именно то,что они хотели.
У нас можно приобрести абсолютно любую мебель. В нашем ассортименте порядка 630 производителей. Это может быть: элитная мебель для приемных, ресепшн, переговорных. Это жилая мебель, оперативная мебель, гостиничная, мебель для сада, для баров, ресторанов, кафе, зон ожидания.Это перегородки.
Нашими и перимуществами является:

• Полный спектр мебели
  • Принцип "одного окна". ОБращаясь к нам, клиенту не нужгно будет заботиться о доставке, транспортировке и сборке заказанной им мебели.
  • Доставка мебели осуществляется бесплатно до места ее расположения, а не до подъезда!
  • Осуществляется профессиональная сборка, расстановка и реставрация.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Наш дивиз: трудные задачи выполняются немедленно, невозможные - чуть погодя.
ГЛОРИЯ ДЖИНС