Работа в Центр аллергии и астмы Парацельс

Отзывы сотрудников о компании Центр аллергии и астмы Парацельс

Коммерческий директор

Тюмень,
Корпоративные ценности, коллектив, профессионализм сотрудников.
Расширить штат врачей по разным специальностям. Увеличить количество часов дополнительного образования сотрудников, ( к уже сформированным программам обучения).

Медицинская сестра

Тюмень,
Хорошее место: руководство относится к сотрудникам с уважением, прислушиваются к предложениям и пожеланиям сотрудников. Рабочие места оборудованы хорошо.
Хотелось бы увеличить популярность центра среди пациентов, ведь от этого зависит и зарплата

Врач

Работаю больше 10 лет
Клиника является частной, однако при этом привержена принципам доказательной медицины, и никогда я как врач не ощущала (и сейчас не ощущаю) "давления коммерческими интересами" : я принимаю решения, исходя из интересов пациентов. Это дорогого стоит в современном мире.

Мне также импонирует готовность к инновациям, внимание руководства к облегчению повседневной рутины, поощрение сотрудников к общественно- полезным активностям (наставничество, школы здоровья, благотворительность) .
Не бывает задержек зарплаты
Как во всей медицине - зарплату - хочется улучшать дальше,
А ещё - только как этого достичь, не знаю сама (возможно, связано с п. 1) - избавиться от "внешнего совместительства" как феномена, чтобы все коллеги были по-настоящему нашими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр аллергии и астмы Парацельс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр аллергии и астмы Парацельс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр аллергии и астмы Парацельс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аллергии и астмы Парацельс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аллергии и астмы Парацельс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аллергии и астмы Парацельс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Катрен НПК
Аптеки ВИТА