Карьера в Центр аллергии и астмы Парацельс

Карьера в Центр аллергии и астмы Парацельс

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
www.paracels.net
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Тюмень

Год основания

2004

ООО "Центр аллергии и астмы "Парацельс" — медицинский центр, вот уже 20 лет специализируется на диагностике и лечении аллергологических заболеваний. Вместе с тем, в центре ведут прием врачи разных специальностей – терапевты, оториноларингологи, неврологи, дерматологи, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и прочие. Производятся разнообразные диагностические и лечебные процедуры, проводится лечение методом АСИТ.

Медицинский центр «Парацельс» имеет два отделения. В центре города на ул. Герцена 60/1. И в районе Тюменского драматического театра, на ул. Фабричной 7/1.

Центр аллергии и астмы «Парацельс» (г. Тюмень) представляет собой предприятие классической медицины, сочетающее современную диагностику, передовые технологии лечения пациентов, комфортное сервисное обслуживание и постоянное развитие команды врачей.

Миссия и ценности

Миссия

Команда Центра аллергии и астмы «Парацельс» видит свою миссию в оказании медицинской помощи пациентам с целью:
- максимально точной постановки диагноза
- определения оптимальной для пациента стратегии лечения
- сопровождение на пути выздоровления с улучшением качества жизни пациента.

Наш слоган «Радость жизни – вдох и выдох».

Видение

Мы - сильная команда профессионалов, врачи и медицинские сестры стремимся помочь каждому пациенту понять, чем он болен и справиться с болезнью, сделать это максимально эффективно и комфортно для пациента.
Мы делаем свое дело, опираясь на современные достижения медицины, с искренним желанием помочь и стремлением к идеальному качеству оказания медицинской помощи.
Мы проходим путь к выздоровлению в сотрудничестве с пациентом, предоставляя ему в полном объеме информацию о заболевании, способах диагностики и лечения, ожидая от него доверия и понимания.

Фотографии

Соцсети