Работа в Дбрус

Отзывы сотрудников о компании Дбрус

Компания Дбрус основана в 2013 году.

Основное направление деятельности строительство деревянных домов в эконом сегменте. За 10 лет было построено более 1000 домов.

На текущий момент штат компании насчитывает  3 менеджеров продаж, РОП , кредитный менеджер,  проектировщик, прораб, 2 снабженцев, 2 кладовщиков, водитель  и 32 постоянных строительных бригад.

Мощности компании позволяют строительство до 30 домов единовременно. Активно развивается Youtube канал и Инстаграм.

У нас минимальное количество отрицательных отзывов, т.к. мы очень внимательно относимся к замечаниям клиентов. А также наши цены одни из самых доступных в этом сегменте. Руководитель компании всегда доступен и внимательно относиться ко мнению сотрудников.

Наша компания за это время уже успела завоевать положительную репутацию, доказательством чего служит тот факт, что более 1000 семей доверили нам строительство своего дома. Мы предлагаем уютное, экологически чистое и безопасное жилье, построенное из лучших древесных материалов, качество которых мы постоянно контролируем и улучшаем.

Наша команда осуществляет тщательный контроль на каждом этапе строительства – от момента подачи заявки, до торжественного вручения ключа от уютного дома. Профессионалы компании «Дбрус» всегда готовы предоставить  консультации касательно вопросов выбора проекта, внести изменения или создать новую концепцию здания с учетом  личных требований, пожеланий и актуальных тенденций. Наши архитекторы воплотят в жизнь даже самые смелые идеи, а бригада строителей воспроизведет их в мельчайших деталях.