Карьера в «Саммит Моторс (Владивосток)»

Карьера в «Саммит Моторс (Владивосток)»

О компании

Город (головной офис)

Владивосток

Год основания

1992

Группа компаний «Саммит Моторс» является дочерним предприятием одной из крупнейших и известнейших японских корпораций Sumitomo Corporation. Четырехсотлетняя история Sumitomo – это гарантия нашей высокой надежности и стабильности.
На сегодняшний день «Саммит Моторс» имеет отлично оборудованные Дилерские Центры Тойота и Лексус во Владивостоке и в Хабаровске.
Дилерский Центр Тойота и Лексус во Владивостоке располагает двумя зданиями с выставочными залами новых автомобилей Тойота и Лексус, отлично оборудованным Сервисным Центром и складом сменно-запасных частей.
Основные направления деятельности компании: продажа новых автомобилей Тойота и Лексус с левым рулем, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Тойота и Лексус, продажа запчастей к ним.
На сегодняшний день в Дилерском Центре во Владивостоке работают более 200 высококвалифицированных специалистов, которые регулярно повышают свою квалификацию как в России, так и в Японии.
У нас работают: Специалисты по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, Специалисты по страхованию и кредитованию, Администраторы выставочного зала и Специалисты по работе с клиентами, Бухгалтеры, Экономисты, Сервис-консультанты, Специалисты по гарантии, Специалисты по дополнительному оборудованию (аксессуарам), Мастера и Механики сервисного центра, обслуживающий персонал.
Работа в нашей компании очень интересна и динамична, и для каждого специалиста здесь есть возможность личностного и профессионального роста.

Миссия и ценности

Наша миссия - Вместе становимся лучше c Toyota и Lexus.
Наше видение - Лучшая и развивающаяся автомобильная компания в городе с японским качеством и русской душой.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Деликатный переезд
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Самолет Плюс
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
DS.Med
НАГ
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано
Нефть и газ