Работа в Новосибирскгортеплоэнерго

Отзывы сотрудников о компании Новосибирскгортеплоэнерго

Открытое акционерное общество «Новосибирскгортеплоэнерго» - первая в России теплотранспортная компания, объединившая в себе эксплуатацию магистральных и внутриквартальных тепловых сетей.

Целью работы общества является увеличение эффективности эксплуатации тепловых сетей, а также повышение надежности транспорта тепловой энергии потребителям.

Задачи:

- обеспечение экономичного, надежного и качественного теплоснабжения потребителей тепловой энергии;

- обеспечение безаварийной и надежной работы основного и вспомогательного оборудования тепловых сетей;

- улучшение технико-экономических показателей работы тепловых сетей путем внедрения наиболее эффективных режимов отпуска и потребления тепла с учетом оптимальной работы звеньев системы теплоснабжения.

Открытое акционерное общество «Новосибирскгортеплоэнерго»

Это трудовой коллектив, численностью более 2000 человек, среди которых уникальные специалисты в области теплоэнергетики;

•    В нашей компании трудятся выпускники ведущих вузов Новосибирска, Томска, Красноярска, Улан-Удэ, Дальнего Востока и других городов.

Работа в нашей компании – это:

Стабильность;

Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;