Работа в Алебарда

2,4
удовлетворительно

Охранник

Волгоград,
Близость к дому,нормальные условия для работы,уважительное отношение,честность.
Стабильность,коммуникация между сотрудниками.

Специалист по работе с клиентами

Ухта,
ноябрь 2022
1,7
График работы, расположение офиса, праздничные дни выходные, после работы не задерживались, уходили вовремя. Зп приходит вовремя.
Работать специалистом на приеме населения самая не благодарная должность, сверху делают, то что нужно и не нужно, а отвечать на весь гнев специалисту. Об изменениях в рабочих моментах не сообщают, до клиента информация может доходить в уже не актуальная. Кидают без обучения, есть стажировка, но по факту, делаешь то, что на приеме населения не пригодится. Политика компании все должны уметь все, по факту все поверхностно. Перерывы 10 минут 2 раза в день и час обеда. Зп не большая, зависит от премии, от чего зависит премия не очень понятно. В основном премия была 30% , за всю работу 100 % не было. А лишить премии легко, любая жалоба недовольного потребителя и получите. Могут перевести в кабинет работать, но по желанию руководителя переведут обратно. Переставляют как в шахматах, сегодня ты на одном месте, завтра вышел и идёшь работать на новое место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алебарда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алебарда для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Алебарда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алебарда оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алебарда оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алебарда оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Алебарда специализируется на продаже в розницу и мелким оптом комплектующих и запчастей для Европейских и Американских грузовых автомобилей таких как: Mercedes-Benz, DAF, Freightliner, Iveco, MAN, Renault, Scania, International и Volvo. У нас всегда в наличие и под заказ широкий выбор запчастей для полуприцепов и прицепов, оборудованных осями производителей: SAF, BPW, ROR и SMB

Волгоград1Ухта1