Работа в МОБИС

Отзывы сотрудников о компании МОБИС

КТО МЫ ТАКИЕ?

Мы специализируемся на разработке приложений для мобильных устройств от проектирования до продвижения. Также мы оказываем услуги, связанные с веб-приложениями и серверными решениями для различных проектов.

Нас хвалят за системность подхода, профессионализм и глубокое погружение в бизнес-процессы клиента и часто приглашают в роли swat-команды в условиях важных или срочных задач.

Преимущественно мы закрываем запросы по комплексным задачами впрямой сцепке с бизнес-процессами клиента.
Наша сильная сторона - глубокое погружение в процессы и производство не просто продукта, а выигрышного решения для конкретных нужд бизнеса. Мы хорошо умеем строить продукт и процессы внутри него, а не просто красивую картинку на смартфоне, планшете, часах или на компьютере.

КАКОВЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ?

• Анализ бизнес - целей.
• Создание минимального жизнеспособного прототипа(MWP)
• Разработка мобильных приложений • Android,iOS, Tizen,WindowsPhone
• Разработка веб приложений • Java,asp.net,php/html/javascript,mySQLи др.
• Разработка комплексных решений под задачу клиента
• Аудит существующих программных решений
• Доработка существующих программных решений
• Тестирование и отладка
• Публикация
• Продвижение
• Сервисное обслуживание и развитие проектов

• Работа по fixcost. Фиксированная стоимость проекта. Актуально для проектов с четкими требованиями и объявленными задачами.
• Работа в почасовом формате (T&M). Гибкая стоимость проекта. Актуально для проектов на стадии формирования точных требований или гибким перечнем задач.