Работа в Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич)

январь 2023
Бывший сотрудник
Дружный семейный коллектив, все ребята молодые, на драйве. Всегда можно обратиться за советом, помощью, договориться о замене.
Руководство строгое, но адекватное. Идет на диалог, прорабатывает сложные ситуации, следит за выгоранием сотрудников.
Доход с kpi получается хорошим, но хотелось бы большей окладной части.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не школа барабанов (ИП Нижегородов Владислав Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.