Работа в НПП Сфера

Отзывы сотрудников о компании НПП Сфера

Научно-производственное предприятие «СФЕРА» основано в 1990 году специалистами «Саратовского Государственного Технического Университета».

Наш коллектив. Основной ценностью любого коллектива являются его работники. Одним из показателей конкурентоспособности предприятия является умение привлекать лучшие кадры, эффективно используя их потенциал, точно определяя сферы реализации их профессиональных качеств и талантов. Наше предприятие гордится каждым своим человеком и стремится сделать все, чтобы люди чувствовали заботу компании.

Надежность и репутация. В своей работе мы никогда не подводили своих партнеров и клиентов, и рады отметить, что они отвечают нам взаимностью.
«Сфера» никогда не останавливалась на достигнутом, постоянно развиваясь, преодаляя все трудности стоящие на пути. Каждый сотрудник помогает встать на ноги новым членам команды, при этом внося огромный вклад в развитие компании.
Производство НПП «Сфера» можно разделить на:
  • Заготовительное производство;