Работа в БТ‑СТОК

Отзывы сотрудников о компании БТ-СТОК

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Близость к дому, свободный график. Все остальное не соответствует действительности и ожиданиям. Как Вам понравится 30- ти процентный отжим от Вашей з/п в карман логиста, в итоге Ваша з/п не более 3500-4000руб.при пробеге 200-250км. Если кого то это устраивает, Вам сюда.
Это маленький интернет магазин, торгующий с "колес", Зачем там нужны большие авто мне не понятно, один маленький холодильник и плиту можно развести и на каблуке.

Июль 2022
Добрый день. При приеме на роботу все условия обговариваются и как вы выразились в карман логиста 30% - это полная ложь. Договор предусматривает комиссию 25%. Далее, все подъемные деньги остаются у курьера - "Логисты" как выразился автор с этого ничего не забирают, но почему то об этом так же автор умолчал. Так же у нас установлен минимальный выход на работу , а это минимум 5000 руб., "Писатель" отзыва пишет про 3500-4000. Летуны в нашей компании не задерживаются. Да работа сложная, но и оплачивается достойно и сразу. Таких условий особенно сейчас, очень мало. Поэтому уважаемый автор, владелец авто который думает что с 1 газели можно получить 0,5 млн в месяц- вы правы вам не к нам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТ-СТОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТ-СТОК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БТ-СТОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БТ-СТОК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БТ-СТОК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БТ-СТОК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Водитель-экспедитор1