Работа в АВАНТИ. Издательство и типография

Отзывы сотрудников о компании АВАНТИ. Издательство и типография

Издательство и типография "Аванти" работает на рынке печатных услуг с октября 1993 года. За 12 лет активной и успешной работы мы накопили самое ценное на сегодняшний день в области оперативной полиграфии - опыт. За это время нашими клиентами стали более 700 фирм и организаций из России и СНГ. Мы работаем для таких разных структур, как Совет безопасности РФ, Московская и Воронежская епархии, ФГУП "Рособоронэкспорт", АКБ "Импэксбанк" и корпорация АРС. "Аванти" не только стремится привлечь новых клиентов, но и, что особенно важно, продолжить сотрудничество с постоянными клиентами. "Аванти" ведет индивидуальную работу с каждым клиентом, тщательно изучая заказ и подбирая для него все лучшее. Клиенты "Аванти" могут быть абсолютно уверенны: их работа будет выполнена с особой педантичностью и, конечно, в срок. Типография "Аванти" предоставляет гибкую систему скидок несмотря на относительно невысокие цены.

Полиграфическая продукция нужна практически всем: сегодня это могут быть визитки, а завтра корпоративные буклеты. Мы собрали команду профессионалов, готовых сделать "невозможное" для своих клиентов. Наши сотрудники обладают опытом, знанием своего дела, бережно хранят традиции полиграфистов, но в то же время у них есть новаторские идеи, нестандартные подходы и новые технологии.

Сегодня "Аванти" - это типография, издательский отдел и дизайн-бюро. Мы обладаем уникальной структурой, которая позволяет обеспечить контроль над исполнением заказа - от разработки идеи до тиража. Мы работаем на современном, высокотехнологичном оборудованиии немецкой марки "Гейдельберг", что позволяет достичь идеального результата в любом виде полиграфических работ. Специалисты "Аванти" с особой тщательностью подходят к выбору расходных материалов.

По данным маркетинговых исследований агентства «Обратная связь», типография «Аванти» входит в 30 лучших типографий Москвы. С 2006 года открыт офис в центре Москвы в районе станции метро «Белорусская». Собственная полиграфическая база разместилась в новых производственных корпусах на территории более чем 800 кв.м в Красногорске.

История

15.10.1993 г.     Образовано рекламное информационное агентство ТОО "Аванти". Оказание услуг корпоративным клиентам по рекламному и полиграфическому обслуживанию. Среди первых клиентов: компания "М - Видео", ОАО "Светосервис", Правительство Москвы Департамент Инженерного Обеспечения.
10.05.1996 г.     Приобретен 1-ый шелкографический станок по производству полиграфической продукции методом шелкографии.
1-7.11.1996 г.     Выставка "Реклама 96", "Аванти" представило проведенный в течение 2 лет проект "Освещение Москвы". Выпущено более 100 видов представительской продукции, посвященной г. Москве
01.09.1997 г.     Установлена полная линия печатного и послепечатного оборудования на базе чешского производителя "ADAST"
02.11.1997 г. - 21.02.2000 г.     Участие в 12 центральных и международных выставках "Дизайн и реклама", "Полиграфсервис", "Рекламные технологии", "Реклама" и др. ТОО "Аванти" преобразовано в ООО "Издательство и типография. Аванти"
15.02.2000 г.     Подписан договор о сотрудничестве с представительством немецкой фирмы "Гейдельберг".
05.07.2000 г.     Установлена печатная машина Гейдельберг "М - офсет".
05.11.2001 г.     Завершена полная смена печатного оборудования. Поставщик - "Гейдельберг СНГ".
03.06.2002 г.     "Издательство и типография. "Аванти" награждено почетной грамотой секретаря совета безопасности РФ.
15.05.2005 г.     Открытие производства в г. Красногорске.

Информация о АВАНТИ. Издательство и типография

Сайт: http://www.avantiprint.ru