Работа в Олнил - Профосмотры

Отзывы сотрудников о компании Олнил - Профосмотры

Медицинский центр ПРОФОСМОТРЫ

(Лицензия Департамента здравоохранения Севастополя № ЛО-92-01-000037 от 12.07.2016 г.) - многопрофильная специализированная клиника, с 2004 года осуществляющая весь комплекс услуг, необходимых для прохождения медосмотров (включая осмотры психиатра и психиатра-нарколога для оформления личной медицинской книжки). Быстро и профессионально. В соответствии с требованиями Минздрава РФ и соблюдением лицензионных условий.

Услуги центра:

• проведение обязательных предварительных (при устройстве на работу) и периодических медицинских осмотров работников, занятых на тяжелых работах; работах с вредными и опасными условиями труда; работах, требующих профессионального отбора (Смотреть);

• проведение медкомиссий для абитуриентов, кандидатов в водители, водителей транспортных средств, а также медосмотр для лиц, получающих разрешение на ношение оружия (Смотреть);

• консультативный прием врачами-специалистами ;

• электрокардиография, лабораторные анализы ;

• рентгеновские исследования , в том числе флюорография;

• оформление медицинской книжки;

Наши преимущества:

• быстро и профессионально;

• качественный сервис;

• комплексные услуги;

• обеспечиваем всеми необходимыми лабораторными и инструментальными исследованиями;

• полностью укомплектованный высококвалифицированный медицинский персонал;

• имеем многолетний опыт работы по проведению профосмотров различных категорий работников;

• официальное оформление медицинских книжек;

• процедура медосмотров проводится в соответствии с приказом 29н;

• работаем в соответствии с требованиями Минздрава РФ и соблюдением лицензионных условий.

Имея большой опыт медицинской практики и высокий уровень профессиональной подготовки, наши специалисты безупречно выполняют стандарты оказания медицинской помощи, внедряют современные методы диагностики и лечения.  Весь комплекс услуг осуществляется в комфортабельных помещениях по адресу: ул. Льва Толстого, 16-А.

Профосмотр – это обязательное для определенных работников медицинское обследование. Процедура необходима для подтверждения того, что у работника нет медицинских противопоказаний, а также заболеваний, несущих риск для окружающих. Профилактические медосмотры - требование законодательства РФ, и должны проводиться как при поступлении на работу, так и в процессе дальнейшей трудовой деятельности.

Информация о Олнил - Профосмотры

Сайт: https://sev-profosmotr.ru/