Работа в Лазер‑Про

Отзывы сотрудников о компании Лазер-Про

Компания «LaserPro» занимается организацией лазерных и мультимедиа шоу. Мы поддерживаем мероприятия любых масштабов, от городских праздников до дней рождений и декорирования помещений. За время работы наша компания получила огромный опыт работы не только в помещениях любых размеров, но и на улице, вплоть до полей и даже целых островов. Мы заполняем пространства лучами, плоскости, воздушные и водные среды анимациями, и постоянно придумываем новые оригинальные и красивые световые эффекты.Помимо развлекательных и культурных мероприятий, «LaserPro» занимается созданием и проецированием рекламы на фасадах зданий, экранах и низкой облачности.Наша компания имеет возможность отработать любой проект в любой точке Российской Федерации. Мы также имеем партнеров в Голландии и Германии, что позволяет нам провести мероприятия почти в любом городе Европы.У нас есть целая анимационная студия, которая может придумать и воплотить в реальность любые проекты. «LaserPro» создает лазерную анимацию и фотореалистичное видео, сказочные мультфильмы и серьезные коммерческие ролики.
веб разработки