Работа в Тренд Телеком
4,7
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 26 отзывов
Тверь
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Тренд Телеком — Тверь

Оценка компании
4,6
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,7
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Финансовый менеджер

Тверь,
ноябрь 2018
Работаю в компании
3,7
Что мне нравится в работодателе
Месторасположение офиса, своевременная зп, график, сплоченность
Что можно было бы улучшить
Увеличение зп, скидки сотрудникам

Продавец

Тверь,
апрель 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Люди, сотрудники, делятся на тех, кто работает за идею, кто работает за деньги и конечно на тех, кто работает на перспективу дальнейшего карьерного роста. Я из тех, кто работает на перспективу, ведь чем выше будет моя должность, тем больше я смогу сделать для компании, ну и конечно как приятный бонус у меня будет высокая заработная плата. До директора тт «дослужиться» я смогла, выше, пока подняться, возможности нет, хотя, мне предлагают взять под крыло вторую тт. Не хочу топтаться на одном месте, хочется большего, так что буду пробиваться так сказать в «верхи». Кстати я бы не сказала, что у менеджеров по продажам какая-то маленькая зарплата, для продажника вполне приличная, выше средней по региону, так что при условии нормальной выработки рабочего времени и достаточного количества продаж, можно очень и очень неплохо зарабатывать. В общем если вы жаждите карьерного роста, в Тренд телеком вы его добьётесь, Если вы очень, очень, очень хотите карьерного роста, вы добьётесь его в любой компании.
Что можно было бы улучшить
С трудностями столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.

Продавец

Тверь,
февраль 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Еще совсем недавно я ничего не знал о Тренд Телеком, но все же реши сходить на собеседование, мой город удаленно находится от Москвы, поэтому я ходил на собеседование в салон в своем городе. Мне все доходчиво объяснили, что будет входить в мои обязанности. Что еще могу сказать? От знакомых я знал, что входит в обязанности и прочее, поэтому уже имел представление, да и как бы ничего сложного нет, так как до этого ходил и знал, что делают продавцы в салоне. В общем, я тоже решил попробовать себя на этой должности, так как если вложить силы в любое дело, то можно получить хороший результат в виде карьерного роста.
Что можно было бы улучшить
Пока не могу сказать ничего плохого о компании, так как отработал пару месяцев. Меня довольно быстро «втащили» в рабочий процесс.
Похожие компании в отрасли
Tele2
4,2
2 205 отзывов
Yota
3,8
626 отзывов
ГРЧЦ, ФГУП
3,3
201 отзыв
Триколор
3,7
285 отзывов

Отзывы по должностям

Продавец2Финансовый менеджер1