Работа в Тренд Телеком

Отзывы сотрудников о компании Тренд Телеком

Май 2018
5,0 -
Работал в компании несколько лет на должности директора салона, после устроился на другую работу. Сотрудники следили за чистотой в салоне, и было приятно работать. Зарплату платили вовремя, поэтому поводу у меня не возникало проблем.
Меня все устраивало на рабочем месте - были все удобства. К тому же компания всегда развивается в новых регионах, что говорит о ее росте. Ушел по личным причинам, в связи с переездом.

Управляющий

4,7 -
Хороший и дружный колектив,постоянное развитие в сфере гаджитов и аксесуаров к ним,своевременная - достойная и без задержак выплата заработной платы,возможность корьерного роста..
Сложностей было не много например ремонта очень долго ждали,но в данный момент эта проблема решена. Так же есть сложность с канализацией точнее с ее отсутствием. В данный момент ищим выходы из этой ситуации.

5,0 -
Работаю в Тренд Телеком полгода. Не скажу, что тут вау, но и не жуть, есть свои плюсы и минусы, но в целом это самая обычная работа в салоне сотовой связи, ничего нового. Из плюсов – официальное оформление, наличие неполного рабочего дня, стабильная, достойная зарплата. Это лично мое мнение, а так вроде ничего, компания на слуху, думаю, скоро салонов у Тренд Телеком станет еще больше.
Из минусов – оклад хотелось бы побольше, хотя всем понятно, что в итоге сотрудники тут все получают премию и бонусы к зп, но всё-таки и еще то что сотрудникам обещают тт поближе к дому подобрать, но по факту так получается не всегда, особенно если в вашем городе всего одна или две тт, выбирать не приходится.

Февраль 2021
Подольск
3,0 -
Из плюсов, только люди, с которыми познакомилась, вот и все)
Проработав в компании 1,4 мес, скажу честно, что более отвратительного отношения к сотрудникам нигде не встречала, чтобы закрывать противоречивые планы, к примеру, делать им деньги из воздуха, нужно ещё вложиться из своей мизирной зарплаты. А, чтобы получить чуть больше 30000, надо отработать 300 часов в месяц (По увольнению вам дадут жалкие гроши, которые так и хочется им швырнуть в бессовестную рожу. Ребята! Ни в коем случае не ведитесь на это далеко не успешное, жалкое Г… но! Никогда, никогда никому не посоветую данную компанию!

Июль 2019
Иваново
5,0 -
Клевая компания! Если ты честный, дружелюбный-вопросов не будет. Будешь получать норм зпуху. Рекомендую.
Нет.

Финансовый менеджер

3,7 -
Месторасположение офиса, своевременная зп, график, сплоченность
Увеличение зп, скидки сотрудникам

Звенигород
4,2 -
Дружный коллектив, хороший салон. Для меня главное в месте где я работаю и с кем! Отличный РМ, поддерживает и решает трудности в работе!
Не понравилось мне ВЧЛ в начале своей работы т.к. Не освоившись начали проверять!

Звенигород
4,3 -
Мне нравится общаться с клиентами, есть положительные покупатели. Крутой коллектив, это для меня главное в работе!
Мне не нравится вчл в первых неделях работы. Считаю, что ты только освоился, а тебя уже проверяют.

Региональный менеджер

Кострома
5,0 -
Мне очень нравится коллектив, так же я люблю сферу деятельности в которой я работаю.
Наверное главная трудность которая была, это нехватка штата. Но если взять все в свои руки и не опускать их, то думаю и трудностей не будет. Я бы усовершенствовал систему подбора в каждом городе так же отдельное Обучение по регламентам компании.

4,7 -
Стабильная компания, зарплата без задержек. Есть желание переехать в другой город - помогут с переводом. Сотрудники офиса всегда идут на встречу. Все делают одно дело и помогают друг другу.
Развитие компании в других регионах)

Недалеко от дома;
Удобный график, который можно согласовывать с руководством;
Классная корпоративная форма;
Взяли без опыта, всему обучили!
Тренера в учебном центре - огонь!
Всё круто! Всё устраивает!

Продавец-консультант

4,7 -
Лично я выделяю из плюсов, то что работая в Тренде Телеком это развитие , возможность коръерного роста.
Стабильная и не плохая зарплата, без задержек .
Сплаченный и дружный коллектив .Как мне кажется это очень важно.
Опыт в работе с разных сторон, будь то общения с людьми или постаянное развитие в сфере гаджетов.
Трудностей мало, но есть не большое недовольство, в том что в салоне где я работаю нет конализации, иногда приходится долго ждать ремонтные работы когда что то сломается. Так же зимой в помещение очень холодно.
Как бы я их пыталась решить:
Естественно , я бы сделала так что бы подобных проблем не было.
Но в целом меня все устраивает, я вполне довольна своей работой.

5,0 -
Понравилось, что работа рядом с домой, удобный рабочий график, стильная корпоративная форма.
Всё устраивает, всё круто!

Директор магазина

Пушкино
5,0 -
Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, выплаты производятся 3 раза в месяц: 2 на карту, 1 наличными. Помощь в любой ситуации со стороны руководства
Более прозрачность в начислении зп и больше окладная часть)

Уссурийск
5,0 -
Обучение с тренером , всегда весело и позитивно. Дружный коллектив и отличное начальство.
Обучение с тренером из Москвы, много интересного и позновательного
Работа с отделам 1с и it, далеко не всегда можно дозвониться и заявки закрываются неделями, и не всегда коректно

4,0 -
Хорошая зп. Неплохое начальство и коллектив.
График бывал напряженный.А так все хорошо

4,2 -
Хорошая зп, дружный коллектив,современный офис.Карьерный рост
В целом все устраивало

4,8 -
Перед устройством я прошел обучение в Москве,всегда была помощь со стороны коллег на протяжении всего срока работы в компании. С зарплатой проблем не было.
Все хорошо.

Апрель 2018
5,0 -
Люди, сотрудники, делятся на тех, кто работает за идею, кто работает за деньги и конечно на тех, кто работает на перспективу дальнейшего карьерного роста. Я из тех, кто работает на перспективу, ведь чем выше будет моя должность, тем больше я смогу сделать для компании, ну и конечно как приятный бонус у меня будет высокая заработная плата. До директора тт «дослужиться» я смогла, выше, пока подняться, возможности нет, хотя, мне предлагают взять под крыло вторую тт. Не хочу топтаться на одном месте, хочется большего, так что буду пробиваться так сказать в «верхи». Кстати я бы не сказала, что у менеджеров по продажам какая-то маленькая зарплата, для продажника вполне приличная, выше средней по региону, так что при условии нормальной выработки рабочего времени и достаточного количества продаж, можно очень и очень неплохо зарабатывать. В общем если вы жаждите карьерного роста, в Тренд телеком вы его добьётесь, Если вы очень, очень, очень хотите карьерного роста, вы добьётесь его в любой компании.
С трудностями столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.

Апрель 2018
4,8 -
Я одна из рядовых сотрудников данной компании. Хочу сказать, что приняли меня на тт добродушно. Сначала я прошла обучение в Москве, а потом уде в своем городе. Работа не особо сложная, да и я все учила, поэтому и со сдачей не было проблем. На работе чувствую себя комфортно и в «своей тарелке». Также могу сказать, что с зарплатой все в порядке, оплатили даже и обучение со стажировкой. В общем, в компании сделано все, чтобы каждый мог работать, если есть такое желание. ну и многое, конечно, зависит от руководителя.
В рабочем процессе пока с трудностями на стакливалась. Всегда если есть вопросы, можно обговорить с руководителем.

Март 2018
Коломна
4,3 -
Работодатель много требует, и не желает отвечать тем же взамен
чтобы получить зарплату, нужно в день выплаты весь день с утра сидеть на тт и ждать инкассаторов, даже если у тебя выходной, в какое время они приезжают, никогда заранее никто не знает, поэтому весь выходной сидишь и ждешь как пёс косточку.

Март 2018
Люберцы
4,8 -
Когда я попыталась устроиться в компанию тренд телеком в салон связи, мне сказали что открытых вакансий нет, и предложили записаться в резерв. Записаться я, конечно, записалась, но без особой надежды на какое-то продолжение этой истории. Но вот буквально через пару месяцев мне поступил звонок со знакомого номера и да, это была компания Тренд Телеком! Мне сообщили, что вакансия открылась в связи с переходом сотрудника на другую тт и если мне еще интересно я могу прийти на собеседование. Очень повезло, что собеседование и стажировку от компании можно пройти было прямо в моем городе, потому, что средств куда-то ехать у меня на тот момент не было, так как устроиться куда-то за два месяца мне так и не удалось. Да и вообще мне как-то сначала хотелось посмотреть на сам салон, пообщаться с сотрудниками, а уж потом решать хочу я или не хочу тут работать. Салон чистый, находится в жилом доме с торца здания, рядом магазины, кафе, булочная, туалет, ну, в общем, в этом плане все устроило. Коллектив на тт тоже с виду приятный, ухоженный, общаются ребята вежливо. Заполнила несколько анкет, оставила контактные данные, на следующей неделе выхожу на стажировку, очень волнуюсь, хотя терять вроде как нечего, но надоело уже, в конце-то концов, сидеть без работы.
Пока не могу ответить на вопрос, что можно улучшить

Февраль 2018
5,0 -
Еще совсем недавно я ничего не знал о Тренд Телеком, но все же реши сходить на собеседование, мой город удаленно находится от Москвы, поэтому я ходил на собеседование в салон в своем городе. Мне все доходчиво объяснили, что будет входить в мои обязанности. Что еще могу сказать? От знакомых я знал, что входит в обязанности и прочее, поэтому уже имел представление, да и как бы ничего сложного нет, так как до этого ходил и знал, что делают продавцы в салоне. В общем, я тоже решил попробовать себя на этой должности, так как если вложить силы в любое дело, то можно получить хороший результат в виде карьерного роста.
Пока не могу сказать ничего плохого о компании, так как отработал пару месяцев. Меня довольно быстро «втащили» в рабочий процесс.

Февраль 2018
Западная Двина
5,0 -
Я из маленького города, где салон от Тренд Телеком всего один салон и да, я в нем работаю. Тт находится недалеко от моего дома, возможно с виду салончик так себе, но проходимость у меня тут хорошая, народу много, приезжие, туда-сюда, все заходят, можно лишний раз что-то предложить купить, на край уж симку оформить.
Зарплата средняя для нашей местности, ну я как бы на большее и не рассчитывал. Оформили официально, меня все устраивает.

Химки
5,0 -
В компании Тренд Телеком я смогла раскрыть свой потенциал в продажах. До этой компании работала в магазине одежды, игрушек, хоз.товаров, но все это было не то, не интересно, а если не интересно то и продажи шли кое-как. В салоне связи все наоборот, мало того, что с устройствами работать гораздо занимательнее, так тут еще и есть куча возможностей подзаработать лишнюю копейку к зп. Девушек в этой сфере работает мало, так что внимания от противоположного пола хоть отбавляй, а я девушка не стеснительная, так что пользуюсь благами, которыми меня одарила природа (это я про очарование своих глаз, если что). Премии тут шикарные, независимо от выполнения плана, во всяком случае, я всегда остаюсь довольна свой зарплатой. Так что, местечко супер, рассмотреть, во всяком случае, как вариант стоит.
С трудностями не сталкивалась

5,0 -
Тренд Телеком отличная компания, которая может быть отличным стартом для любой карьеры. Поверьте, в какую бы сферу вы потом не ушли, знания, полученные в Тренд Телеком, будут вам полезны. В компании достаточно часто проводятся разные тренинги, чаще конечно для руководящего состава (им нужнее), но и для менеджеров тоже бывают разные полезные и интересные курсы. Ну и естественно каждому желающему работать в Тренд Телеком предлагается обучение (за счет компании) с последующей оплатой в случае полного прохождения и оформления в компанию. В общем, здесь можно получить полезные навыки, такие как: техника продаж, работа с оргтехникой, кассой, программой 1С и конечно получить сертификат от официального оператора. Мне кажется, все это звучит не плохо, так что не походите мимо вакансий Тренд Телеком, здесь неплохие условия предоставляются.
Не сталкивалась с трудностями, если кратко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд Телеком для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Тренд Телеком для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Тренд Телеком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Тренд Телеком оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Тренд Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

За период 2011-2017 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в нескольких регионах Российской Федерации.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон/Tele2
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание