Работа в СпецРенталз-Бульдозеры

Отзывы сотрудников о компании СпецРенталз-Бульдозеры

Группа компаний «СпецРенталз», основанная в 2004 года, предлагает услуги бульдозера с опытным водителем-оператором в Москве и Московской области. К нам обращаются как организации, выполняющие строительные проекты, так и частники. В парке бульдозеры известных производителей, таких как ЧТЗ, Komatsu и Shantui. Данные машины являются наиболее востребованными, надежными и неприхотливыми.

Доставка техники на объект осуществляется на собственном трале (возможна доставка день-в-день). Мы гарантируем ответственный подход к решению всех поставленных задач — работы будут выполнены в срок и в строгом соответствии с техзаданием.

Конечная цена аренды бульдозера зависит от срока непрерывной работы на объекте (при долгосрочной аренде скидка может достигать 30%). Звоните круглосуточно, чтобы узнать точную стоимость работ и заказать аренду бульдозера по выгодной цене. Подберем бульдозер и навесное оборудование с учетом характера и объема работ, требований к отвалу и эксплуатационной массе.

Информация о СпецРенталз-Бульдозеры

Сайт: http://бульдозеры.москва