Работа в Фабрика мороженого МАРКА

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мороженого МАРКА

«Фабрика Мороженого «Марка» находится в России, в г. Долгопрудный,  Московской области.Центральный офис г.Москва Сибирский проезд дом 2 строение 9.   Мы занимаемся производством и реализацией мороженого класса « Премиум » в г. Москве, по всей России и странам ближнего зарубежья.

Технология производства мороженого позволяет максимально сохранять все вкусовые и все полезные для человека вещества. Это было достигнуто благодаря тому, что в разработке и изготовлении оборудования для фабрики, принимали участие самые известные производители в этой области и самые зарекомендованные бренды. На фабрике были приобретены производственные линии 2010 года выпуска, они полностью автоматизированы и компьютеризированы, что исключает такие человеческие факторы  как ошибки и не точность. Результатом этих разработок, стала уникальность производства мороженого по новейшей технологии « тройного  фризерования». Такая технология позволила  максимально уменьшить количество влаги в продукции, тем самым значительно увеличить вкусовые и локальные качества. Чистота продукции подтверждена сертификатами качества  России, что позволяет назвать продукцию кошерной.

На данном этапе времени мороженое "МАРКА" является одним из самым качественным, а ассортимент востребованным !

Вход на сайт : (логин: markafm , пароль : 1011)

Health & Nutrition
Nestle