Работа в Экспериментальные Художественные Мастерские

Отзывы сотрудников о компании Экспериментальные Художественные Мастерские

Экспериментальные художественные мастерские изготавливают различную сувенирную и рекламную продукцию из металла. Наши изделия получили признание и высокую оценку качества исполнения в России и за рубежом. Предприятие занимает лидирующее место по выпуску нагрудных знаков, памятных медалей, военной атрибутики на протяжении 55 лет. Творчество коллектива отмечено различными наградами и почетными грамотами. Мощности производства составляют 200.000 штук изделий в месяц. Среди наших работ уникальная наградная атрибутика для известных политиков и бизнесменов: Президента России, Правительства России, Мэрии Москвы, премьер-министра Великобритании Маргарет Тетчер, вице-президента США Альберта Гора, звезды мировой оперы Хосе Каррераса и т.д. У нас работают старейшие мастера декоративно-прикладного искусства, Заслуженные Художники РФ , опытнейшие граверы, эмальеры. Здесь квалифицированно и грамотно, с учетом Ваших пожеланий смогут разработать проекты-эскизы изделий, быстро и качественно изготовят Ваш заказ по доступным ценам.

Информация о Экспериментальные Художественные Мастерские

Сайт: http://ehm.ru