Работа в ТК АРТЭК

Отзывы сотрудников о компании ТК АРТЭК

Кладовщик

Уфа,
Свобода в выборе графика отпусков
Коммуникация между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК АРТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК АРТЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК АРТЭК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АРТЭК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АРТЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК АРТЭК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания АРТЭК - это быстрая, качественная и недорогая доставка грузов

Мы осуществляем грузоперевозки  по низким тарифам, и при этом гарантируем быструю, качественную погрузку и выгрузку грузов, их сохранность в пути следования и быструю доставку грузов по России. Для доставки грузов из Москвы по России мы используем современные автомашины российского и зарубежного производства.

Наша компания поможет Вам оптимально отправить груз из Москвы, и сделает все возможное, чтобы сроки доставки грузов по России и потраченные средства были в разумных пределах.

По желанию клиентов предлагаем страхование грузов, что делает грузоперевозки из Москвы по России эффективными и устраняет риски. Плюс нашей транспортной компании - это экономия Ваших денег, большой опыт на рынке доставки сборного груза, сильная и слаженная команда специалистов - профессионалов, чуткое и уважительное отношение к клиентам, гибкая система льгот и скидок при перевозке сборных грузов по России автотранспортом.

Отправить груз из Москвы Вы можете по предварительной заявке, образец которой выложен на нашем сайте в разделе "Образцы документов".

Тинькофф

Уфа1