Работа в Медиакомпания Ykt

Отзывы сотрудников о компании Медиакомпания Ykt

Designer

Якутск,
Гибридный график, хорошие менеджеры, приятное место для работы.
Заработную плату, прикольный мерч для сотрудников?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиакомпания Ykt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиакомпания Ykt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиакомпания Ykt для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиакомпания Ykt оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиакомпания Ykt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиакомпания Ykt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Медиакомпания Ykt была создана в 1999 году. Это региональное digital-media №1 в России по охвату населения в своем регионе и безусловный лидер информационного пространства Якутии.
На данный момент платформа объединяет ряд новостных, развлекательных и коммерческих ресурсов, а в день Ykt посещают 350 тысяч уникальных пользователей.

Над всеми проектами Ykt трудятся профессионалы своего дела, для которых работа во благо окружающего мира — не пустые слова.

Если вы желаете развиваться вместе с нами и менять мир к лучшему — присоединяйтесь! Наша дружная команда всегда рада видеть талантливых, трудолюбивых и позитивных людей.

Якутск1

Дизайнер1