Работа в PELLER MEDIA

Отзывы сотрудников о компании PELLER MEDIA

Помощник руководителя отдела продаж

март 2023
Лучшее руководство, отличный коллектив, новичкам помогают, подсказывают. Зарплата без задержек, постоянное развитие. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Не хватает корпоративных мероприятий, хотелось бы больше общения с коллегами

Специалист по сопровождению клиентов и технической поддержке

Сочи,
май 2023
Большими плюсами считаю возможность работать удалённо и пространство для роста внутри компании. Можно попробовать себя в разных направлениях. Лояльное руководство и активный коллектив.
Можно добавить очные встречи с коллегами хотя бы раз в год.

май 2023
Одним из важных критериев для меня является хороший коллектив, в этом плане компания очень порадовала. В случае возникновения вопросов, гарантирована быстрая помощь коллег.
Большим плюсом является удаленный формат работы, а так же постоянное развитие, интересные задачи и заметный рост компании.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и бонусов от компании в виде посещения тренажёрного зала.

март 2023
Гибкость в обсуждении как рабочих вопросов, так и личных моментов (в плане графика работы). Интересные задачи. Довольно заметное развитие компании. Здоровая атмосфера коллектива. Лояльный руководитель.
Автоматизировать больше процессов

Уфа,
сентябрь 2022
Все нравится, ушла по семейным обстоятельствам! Руководство самое лучшее!
Стать гибче. Пусть развиваются и дальше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PELLER MEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию PELLER MEDIA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PELLER MEDIA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PELLER MEDIA оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PELLER MEDIA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PELLER MEDIA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

PELLER MEDIA (информационные технологии, системная интеграция, интернет, разработка и внедрение CRM "под ключ"). Работаем с 2016 года.

Наши услуги:
1. Работа с отделами продаж (аудит, внедрение amoCRM, автоматизация, обучение, сопровождение и пр.) с целью повысить выручку отдела(ов) продаж у наших клиентов;
2. Внедрение сквозной аналитики для понимания окупаемости рекламных кампаний наших клиентов - Roistat;
3. Систематизация менеджмента и консалтинг - Platrum;
4. Разработка собственных виджетов/плагинов.
5. Консультация, поддержка и развитие клиентов.

Наши преимущества перед конкурентами:
- В отличие от 80% рынка мы занимаемся сопровождением и развитием проектов, а не только первичным внедрением (наши клиенты остаются с нами);
- Мы №1 среди партнеров Platrum;
- Все наши услуги нацелены на увеличение выручки и прибыли бизнесов, т.е. это то, что быстро окупается;
- Много выполненных проектов в разных сферах бизнеса.