Работа в Страховая компания Кремль

Отзывы сотрудников о компании Страховая компания Кремль

ООО СК «КРЕМЛЬ» – универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг как корпоративным клиентам, так и физическим лицам:

Зарегистрирована 16 ноября 2001 года Московской областной регистрационной палатой и с тех пор успешно продолжает свою деятельность на территории нашего государства.

Лицензия на осуществление страховой деятельности  С №3601 50

Основным участником Страховой компании является Открытое акционерное общество «Национальная Водородная Корпорация». В 2011г. уставный капитал Страховой компании «Кремль» увеличен до 120 млн. руб.
В настоящий момент ведется работа по переводу головного офиса в г. Санкт-Петербург.

Лицензия на право ведения страховой деятельности №3601 50 выдана Департаментом страхового надзора Министерства финансов РФ, что позволяет предложить клиенту весь спектр страховых услуг, пользующихся спросом на страховом рынке, а именно:

ЛИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ:
- Добровольное личное страхование от несчастных случаев детей и взрослых;
- Добровольное медицинское страхование;
- Страхование граждан, выезжающих за границу.

ИМУЩЕСТВЕННОЕ СТРАХОВАНИЕ:
-  страхование имущества физических лиц
- страхование имущества предприятий и организаций;
- добровольное страхование средств наземного транспорта;
- страхование электронных устройств;
- страхование машин и механизмов от поломок;

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
-  страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств;
- страхование ответственности при монтаже и эксплуатации технологического оборудования;
- страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты;
- страхование недвижимого имущества на случай его утраты в результате прекращения права собственности.

Структура тарифных ставок по лицензированным видам страхования согласована с Департаментом страхового надзора Минфина РФ, имеет гибкую систему с учетом рыночных отношений, Указов Президента России по вопросам страхования в РФ, требований нормативов, собственных интересов компании и её клиентов. Оплата страховой премии возможна в рассрочку: ежеквартально, равными частями.

У нас большой опыт работы в сфере личного страхования (как наиболее требовательному к качеству услуг виду страхования).
В составе исполнительной дирекции Страховой компании работают специалисты с высшим образованием, имеющие большой жизненный опыт и специальную подготовку работы на страховом рынке, которая постоянно совершенствуется на специальных курсах и семинарах, как в России, так и за рубежом.
ООО СК "Кремль" осуществляет активную страховую деятельность, в том числе связанную с объектами высокой страховой стоимости и повышенной опасности. В связи с этим, перестраховочная защита является жизненно важной составляющей ее деятельности. Увеличение портфеля рисков, большие объемы ответственности по целому ряду объектов диктуют необходимость приобретения перестраховочной защиты по основным направлениям бизнеса.
Партнерами ООО СК "Кремль" по перестрахованию являются ведущие страховые и перестраховочные компании с устойчивой деловой репутацией, высокой профессиональной квалификацией, такие как Транссибирское перестраховочное общество, Swiss Re, Страховой брокер «Интерис» и другие компании с рейтингом финансовой надежности не ниже BBB согласно Standard & Poor’s или B+ согласно A.M. Best.
Эффективная и надежная работа компании обеспечивается высоким профессионализмом сотрудников, гибкой организационно-штатной структурой и разветвленной агентской сетью более чем  в двадцати крупнейших городах страны. Среди них:  Архангельск, Мурманск, Калининград, Пенза, Пермь, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Анапа, Пятигорск, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Владикавказ.

Клиенты и партнеры:
ФГУП «Почта России», Банк «УралСиб», ОАО «ПСКБ», ОАО «ПСБ», ОАО «Ростелеком», ОАО Банк Москвы, Детские юношеские спортивные школы, Спортивная школа олимпийского резерва, Школы фигурного катания.

Региональные подразделения:

Азов, Анапа, Апатиты, Армавир, Архангельск, Березники, Вельск, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Каменск-Ахтинский, Каргополь, Кисловодск, Краснодар, Красный Сулин, Курган, Мезень, Мурманск, Набережные челны, Нижний Тагил, Нальчик, Нефтекамск, Великий Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Нягань, Октябрьский, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Ревда, Ростов-на-Дону, Северодвинск. Сокол, Сочи, Ставрополь, Станица Каневская, Сургут, Томск, Туапсе, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Черкесск, Югорск, Ярославль.

Сегодня доверенность и договор имеют 1190 консультантов в 8 Федеральных округах. Ежеквартальный прирост кадров, благодаря уникальной корпоративной системе мотивации и обучения, около 80 сотрудников.

Нашими банками-партнерами являются:  “ПСКБ”, “Банк Москвы”, “Санкт-Петербург”, “Уралсиб”, Промсвязьбанк”.

Сбалансированный страховой портфель обеспечил    безубыточность    83%     за последние 36 месяцев.

Увеличение размеров уставного капитала является закономерным этапом успешного развития страховой компании для повышения качества работы, и обеспечения максимальной финансовой устойчивости.

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КРЕМЛЬ» В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ.

В 2014 году СК «Кремль» вышла и на крымский рынок. В столь непростое для жителей Крыма время компания пришла поддержать своих соотечественников и взять на себя социально-экономические риски по развитию региона в сфере страхования с целью принести стабильность и надежность в наши дома.

Газпромбанк
ХОУМ Банк