Работа в Народная карта

Отзывы сотрудников о компании Народная карта

Копирайтер

Четкое распределение задач по утрам на планерке, что позволяет понимать свою загрузку на день и распределить ее соответствующим образом. Офис в Сити мне нравился, но я за 8 месяцев работы была там только 5 раз, так как на мой отдел не хватало рабочих мест. Коллектив хороший, с некоторыми коллегами до сих пор переписываюсь. ДМС при мне ввели, это было здорово.
Зону отдыха в офисе сделать побольше. Индексацию зарплат проводить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Народная карта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Народная карта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Народная карта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная карта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная карта оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Народная карта оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Платежная банковская карта "Солнце" является высокотехнологичным банковским продуктом, который накапливает деньги для  держателя карты от каждой совершенной операции.

В нашей системе применены самые передовые технологические решения

Сеть партнеров включает крупнейшие банки , а также ритейл партнеров в максимальном увеличении , которых мы заинтересованы

Карта является полностью бесплатной для магазинов - партнеров .

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК