Работа в URSiP

Отзывы сотрудников о компании URSiP

близость к метро, высокая зарплата
коммуникация между сотрудниками, между заказчиками

Прекрасный работодатель. Отзывчивые сотрудники, приятное руководство
Возможности для роста и уровень дохода

Senior back-end engineer

адекватное руководство, ценит хороший вклад в команду/продукт. Были интересные задачи, хороший коллектив!
Качество работы системных аналитиков, вероятно.

Ведущий React разработчик

Коллектив, команда сплоченная, руководство понимающее, есть возможность взять дополнительный отгул
Условия оплаты, гарантии премии, непривязанность к контрактам

Главный Бизнес-аналитик

2,2
Свобода выбора в рабочем графике. Можно работать удаленно.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Python backend разработчик

Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив.
Всё было хорошо. Только бы заранее сказали об окончании проекта, а то сказали, что продлят договоры, чтоб никто ничего не искал, а в последнюю неделю сказали, что продлевать не будут, выходит релиз и работа заканчивается.

Backend-разработчик

2,2
Демократичность по отношению к работнику, если необходимо отойти или посетить врача
Работу и дисциплинированность руководства и команд разработчиков
Самые высокие зарплаты в URSiP
Разработчик
Backend-разработчик
на основании 2 отзывов

Программист-разработчик

Стабильные выплаты. При некоторой привычке можно научиться делать задачи своевременно и без спешки. Несмотря на наличие квартальных выплат, никаких попыток налюбить с ЗП не было никогда, даже при увольнении насчитали часть будущей квартальной премии
Повысить уровень сотрудников, наладить методологию работы из "делаем сегодня, а завтра непонятно что будет" в "давайте начнем планировать". Про полиграф уже пишут истории в интернетах, его влияние на найм невероятно. ДМС, который стандарт в ИТ, стоит вернуть

Аналитик

Отличное отношение со стороны руководства, гибкий график начала дня(что на то время большая редкость)
Интересные задачи и помощь в их реализации от более старших коллег
Можно было бы улучшить кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании URSiP

Рекомендуют ли сотрудники компанию URSiP для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию URSiP для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании URSiP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании URSiP оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании URSiP оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

О нас

URSiP – динамично развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере информационных технологий и дружным коллективом инициативных, профессиональных специалистов. Приоритетом нашей деятельности является максимальное качество в отношении потребностей заказчиков. Государственные и частные компании строительной отрасли доверяют нам свои проекты на автоматизацию бизнес-процессов, разработку программного обеспечения, техническое сопровождение автоматизированных информационных систем.

В настоящее время URSiP запустил высокотехнологичные проекты, в основе которых заложено использование единой информационной модели строительных объектов (BIM). Технологии информационного моделирования позволят более детально уже на этапе проектирования проработать и оценить все риски, которые могут возникнуть при эксплуатации строительного объекта и помогут вывести безопасность в объектах строительства на новый уровень.

URSiP размещается на территории современного бизнес-центра. В компании оборудованы просторные и комфортабельные рабочие места, комната для отдыха и питания, спортивный зал, оснащенный специальным инвентарем, проводятся интересные корпоративные мероприятия, способствующие сплочению дружного коллектива. Заработная плата «белая», выплачивается два раза в месяц на карту зарплатного проекта.

Карьера

Мы, рады приветствовать в своих рядах талантливых, активных, инициативных, как опытных профессионалов, так и начинающих молодых специалистов, желающих работать на результат.

Если:

Вам нравится постоянное развитие и повышение профессионального уровня?

Вы готовы осваивать новые технологии и проявлять инициативу?

Вам хочется решать технологически сложные задачи и участвовать в уникальных проектах?

Станьте частью нашей команды единомышленников!

Гарантируем профессиональное совершенствование и карьерный рост. Деятельность нашей компании направлена на инновационное развитие информационных технологий и предоставляет возможность реализовать Ваш потенциал.