Работа в Высоцкий Консалтинг Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Высоцкий Консалтинг Санкт-Петербург

Добиться успеха на современном рынке консалтинга можно, лишь обладая высочайшим профессионализмом. В команде Высоцкий консалтинг собраны лучшие специалисты, обладающие бесценным опытом работы с компаниями, подобными вашей. Мы не позволяем себе экономить на этом и вкладываем огромные усилия в поиск, подбор, подготовку и непрерывное обучение наших сотрудников. Каждый участник нашей команды, начиная с вашего консультанта по управлению и заканчивая обслуживающим персоналом, прилагает все усилия для достижения максимальных результатов по внедрению инструментов управления в Вашей компании.

Мы нацелены только 100% результат, именно поэтому все семинары, лекции и тренинги ведутся владельцами действующих компаний, которые закончили Школу владельце бизнеса и успешно внедрили инструменты управления в своих компаниях.

Сегодня наша команда – это более 50 энергичных и компетентных профессионалов, работающих в Киеве, Москве, Хабаровске, Днепропетровске, Челябинске, Набережных Челнах, Минске и других городах СНГ.

Б1 (B1)
Axenix (ранее Accenture)