Работа в Гербас МРС

Отзывы сотрудников о компании Гербас МРС

«Гербас МРС» - Уже более 15 лет компания «Гербас МРС» представлена на рынке влияния на безопасность объектов капитального строительства. И все эти годы наша компания пользуется заслуженным доверием клиентов и высокой репутацией, гарантированной как строгим соблюдением законодательства, так и полным выполнением своих обязательств перед партнерами, что позволило нам в настоящее время занять одно из ведущих мест среди компаний высшей категории надежности. Деятельность нашей компании охватывает территорию г.Москвы и таких крупных городов Московской области как: г.Балашиха, г. Троицк, г.Люберцы. Основными направлениями деятельности компании «Гербас МРС» являются:

1. планирование и организация технической эксплуатации, содержания и обслуживания Объекта;

2. техническое обслуживание инженерных систем и оборудования;

3. оптимизация затрат на эксплуатацию и коммунальные расходы;

4. контроль состояния Объекта;

5. руководство и контроль обслуживающего персонала.

Опираясь на собственные маркетинговые исследования, компания оперативно реагирует на постоянно меняющийся спрос и предлагает потребителям услуги, соответствующий их ожиданиям, а налаженные связи со службами заказчика позволяют предлагать нашим клиентам услуги по объективным ценам и всегда в запланированные сроки. Спектр предлагаемых нами услуг отвечает как российским, так и общепринятым мировым стандартам, что позволяет удовлетворить запросы заказчиков. В компании работают более 100 человек, обученных и аттестованых в соответсвии с требованиями действующего законодательства. Стоит особо отметить, что компания «Гербас МРС» уже 5 лет тесно сотрудничает с бюджетными организациями. «Гербас МРС» имеет все необходимые сертификаты и лицензии для ведения своей деятельности. Компания страхует свою гражданскую ответственность по каждому объекту и виду деятельности.

Тинькофф

Информация о Гербас МРС