Работа в Зебра Компани

Отзывы сотрудников о компании Зебра Компани

PR-агентство Zebra Company было создано в Санкт-Петербурге в 2010 году. Имеет центральный офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве и ведет проекты по всей России, в СНГ и Европе. Мы предоставляем услуги в сфере медиа и коммуникаций. С 2017 года мы специализируемся на отношениях со СМИ и лидерами мнений. Наши основные услуги: создание базы СМИ, организация публикаций в СМИ, продвижение в блогах, проведение медиатренингов, организация мероприятий для прессы и блогеров, ведение корпоративных блогов, продвижение первых лиц в СМИ, проведение консультаций по PR.

Стремительное развитие сферы PR в последние годы создало дефицит квалифицированных специалистов, хорошо знающих законы и правила медиа-среды и способных выстраивать эффективные коммуникации с целевыми аудиториями. Руководители компаний часто сталкиваются с проблемой нехватки внутренних ресурсов для организации эффективных коммуникаций с целевыми аудиториями. Мы можем сами решить проблему клиента, а можем научить руководителя или сотрудников компании работать с медиа, выстраивать отношения со СМИ, разрабатывать креативные PR-акции и оценивать эффективность работы.