Работа в ART Taleon, рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании ART Taleon, рекламно-производственная компания

Мы занимаемся изготовлением и размещением рекламы на бортах общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси - ГАЗель, троллейбусы ) города Ростова-на-Дону.
Реклама на транспорте отличается от наружной рекламы прежде всего ценой, а так же охватом целевой аудитории. Мы предлагаем эффективное решение по размещению рекламных продуктов.

Благодарность Клиентов - это гордость, награда и цель работы нашего рекламного агентства.
Мы завоевываем симпатии Клиентов, обеспечиваем приятный сервис и просто немного больше внимания.
Наша главная цель - создание комплекса рекламных решений, направленных на развитие брендов и содействие росту продаж товаров и услуг.
Наш Кодекс: Мы ценим и уважаем наших Клиентов!
Мы выполним Ваш заказ в достаточно короткие сроки для данного объёма работ. Нас не пугают трудности.Чем сложнее проект, тем он интереснее. Наши цены полностью соответствуют затратам сил и времени на выполнение Вашего заказа.
    Мы постоянно движемся вперёд, стараемся быть лучше и стать лучшими.
Аккуратность, точность, творческий подход - наши главные принципы.
 У нас нет шаблонных проектов - каждая работа для нас - особенная, и ее мы начинаем с нуля.

Информация о ART Taleon, рекламно-производственная компания

Сайт: http://art-taleon.ru