Работа в IQ MAXIMA

Отзывы сотрудников о компании IQ MAXIMA

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Рассказово,
Я работаю в компании около 2х лет, но совершенно точно могу сказать, что это лучшая работа ! Очень крутой коллектив! Веселый, дружный, всегда поддержат и помогут
Самый лучший офис! Для меня так еще и около дома
Увеличить количество корпоративов, но в целом всё отлично!!

Только суть.
С положительной стороны хочется выделить подход к обучению новых сотрудников. Поэтапное, постепенное. Да, на первых этапах необходимо изучать много информации самостоятельно. При необходимости Вам "разжуют" какие то недопонятые темы. Интересные мотивационные схемы, чай, кофе, печеньки(роллы, пицца) - безусловно плюс.
Возможно, структуру работы взаимодействия с тех. отделом, а точнее поэтапный фильтр информации от клиента до технического отдела без потери сути вопроса с заранее уточняющими вопросами для клиента.

Я работаю в этой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Компания активно инвестирует в профессиональное развитие сотрудников. За это время у меня было множество возможностей для обучения и роста, и я смог значительно расширить свои навыки и знания. Кроме того, компания предоставляет отличные перспективы для карьерного роста, регулярно организуя программы повышения и предоставляя возможность занимать более ответственные позиции.

Рабочая атмосфера в нашей компании просто потрясающая. Весь коллектив настолько дружелюбный и отзывчивый, что приходить на работу каждый день просто радость. Руководство всегда поддерживает нас, и мы имеем возможность свободно высказывать свои идеи и предложения. Это создает благоприятную среду для творчества и коллективной работы.
не помешала-бы дополнительная установка сплит-систем в Рассказовский офис. Так как в летнее время в помещении душно.

Ведущий менеджер по продажам малому и среднему бизнесу

август 2022
Дружный коллектив, хорошая атмосфера, все условия для развития и работы
Все устраивает, ничего менять в компании не нужно

Телемаркетолог

май 2022
Компания мечта, все условия для работы более чем приятные, на работу хочется приходить и не нужно себя заставлять... Есть возможность карьерного роста, зависит все только от нас самих... Компания делает все возможное, чтобы сотрудники были всегда в хорошем настроении и всегда радуют конкурсами и вкусняшками...
Нет такого, чтобы хотелось улучшить, сейчас все полностью устраивает

Специалист по кадрам

май 2022
Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв!
Очень рада, что устроилась на работу в эту компанию :)
Во-первых, замечательный коллектив - это очень важно, когда проводишь на работе много времени);
во-вторых, грамотное руководство, которое слушает и слышит работников и всегда готово к обсуждению любых возникающих вопросов;
в-третьих, стабильная заработная плата.
Ну и очень приятные бонусы: комфортный офис, зоны отдыха, по-желанию — чай или кофе.. И ещё день вкусняшек: каждую пятницу — день Пиццы...
После всего перечисленного сложно найти минусы.
Одно пожелание — дальнейшего роста компании: новых интересных проектов и пополнения коллектива целеустремлёнными, ответственными работниками))

Телемаркетолог

май 2022
Руководители делают все для комфортной работы . Лояльное отношение ко всем работникам, не скупятся на поощрениях за заслуги и с пониманием относятся к ошибкам. Есть возможность карьерного роста и конечно роста в финансовом плане. Всегда есть возможность учиться чему то новому и тем самым рости вместе с компанией. Можно смело сказать, что офис Максима-Х - это второй дом , а коллектив дружная и сплоченная семья.
Большой объём изучения новой информации, но результат того стоит.

Руководитель отдела продаж

май 2022
Реальная возможность карьерного роста. Корпоративное обучение. Достойная и всегда вовремя выплачиваемая ЗП. Молодой коллектив и крутые корпоративы! После работы можно поиграть в PS-ку, настольный теннис, аэрохоккей, настолки и тд.
Ой, не знаю, сложно сказать. Возможно, только увеличить рабочий день (сделать стандартный 8ч.), потому что я не успеваю :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQ MAXIMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQ MAXIMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IQ MAXIMA для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ MAXIMA оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ MAXIMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании IQ MAXIMA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

IT- компания IQ MAXIMA уже более 15 лет работает с известными предприятиями и компаниями Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Делаем упор на своевременное и качественное исполнение услуг.

Мы специализируемся на разработке web-ресурсов, мобильных приложений, продвижении сайтов, SMM, контекстной рекламе, цифровой аналитике, медийной рекламе, копирайтинге. За многолетний опыт накопили массу полезных знаний, которые не перестаем расширять.

Всегда рады принять в команду компетентных, активных и заинтересованных специалистов, которые не представляют себя без интернет-маркетинга.

Условия:

1. Работа в большом уютном офисе в пешей доступности от остановки;
  2. мощное "железо", современное оборудование;
  3. рабочий день с 9-30 до 17-30;
  4. зона отдыха с кофе и чаем;
  5. оформление по ТК РФ с первого дня работы.