Работа в БалтикТрансЛайн

Отзывы сотрудников о компании БалтикТрансЛайн

Менеджер по логистике

апрель 2022
Близость к дому , удобное расположение офиса , современная оргтехника , современный офис с хорошим видом из окна, дружный коллектив , адекватное руководство , корпоративные мероприятия , возможности дальнейшего обучения и перспективы роста в карьере, компенсация мобильной связи .
Добавить добровольное медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтикТрансЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтикТрансЛайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БалтикТрансЛайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтикТрансЛайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтикТрансЛайн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтикТрансЛайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «БалтикТрансЛайн» осуществляет самый широкий комплекс услуг по доставке грузов door-to-door.

Доставка грузов от двери до двери – основная специализация нашей фирмы. Своим клиентам мы предлагаем следующие виды грузоперевозок – доставку сборных грузов, интермодальные и мультимодальные перевозки преимущественно из стран ЕС, а также сопутствующие услуги: таможенное консультирование, страхование грузов, сопровождение грузов, помощь в оформлении необходимой документации, складские услуги и т.п.

DPD в России
FM Logistic