Работа в Евролайн

Отзывы сотрудников о компании Евролайн

«Евролайн» - российское представительство крупной иностранной производственной компании.

Продукт компании: профлист ПВХ - трехслойный кровельный материал из высокопрочной полимерной композиции толщиной 2 мм. Производится по технологии и под контролем компании VIVAT Ltd. Обладая большим набором потребительских свойств и привлекательной ценой, данный кровельный материал является оптимальным выбором для сооружения кровли и стен в промышленном и гражданском строительстве.

На сегодняшний день функционируют представительства в Гонконге, Индии, Малайзии, Сингапуре, Молдавии, Украине.

Ближайшие стратегические планы: развитие сети представительств в России. Первым станет офис и склад в Санкт-Петербурге.

Нам нужны амбициозные сотрудники – менеджеры по развитию – готовые начать новое дело, работать в команде, работать на результат.

Удобный современный офис в центре города, оборудованное место, высокий % по результатам работы (при наличии стабильного оклада), перспективы профессионального, материального и карьерного роста – вот наше предложение для будущего коллеги.

Тинькофф