Работа в Ковалев Никита Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Ковалев Никита Андреевич

Наша компания занимается технической и пользовательской поддержкой торговых площадок и корпоративных сайтов на условиях аутсорсинга.

Нашим функционалом является обработка обращений русскоязычного комьюнити из различных регионов нашей страны, а так же в других странах.

У нас в компании организация труда направлена в первую очередь на формирование лояльности сотрудников и повышения эффективности труда, у нас нет строгих регламентов, мы предпочитаем быструю и качественно выполненную работу чем просиживание штанов в офисе за оклад, сделал работу - гуляй смело!

Миссией компании является - не просто дать сотрудникам достойные трудовые условия, зарплаты и профессиональный рост, а способствовать формированию самодостаточности как в личностном так и в материальном планах.

Коллектив для нас семья! Мы готовы всем делиться и не жадничаем, а в ответ ожидаем такой же самоотдачи общему делу.

Вторым развивающимся направлением деятельности нашей компании является продажа Hi-Tech продукции и  различных электронных аксессуаров в сфере передовых технологий.