Работа в Магазин интерьерных решений

Отзывы сотрудников о компании Магазин интерьерных решений

Магазин интерьерных решений - сеть магазинов текстильной продукции, основанная в 1998 году в г. Таганроге. А в 2020 году появился интернет магазин (https://mirtexmarket.ru), где цены на нашу продукцию ещё ниже, чем в розничных магазинах.

В 2021 году мы впервые вышли на Ozon и AliExpress, куда в скором времени нам понадобятся менеджеры.

В 2017 году мы приобрели дорогостоящее торговое оборудование и программное обеспечение, что снизило риск возникновения недостачи товара в магазине или денег в кассе. В магазинах круглосуточно ведётся видеонаблюдение, и после установки в магазинах были многократные попытки обмана продавца мошенниками, но никому так и не удалось обмануть продавца благодаря автоматическому денежному ящику. А горе-мошенники попадали в на YouTube, где набирали сотни тысяч просмотров.

Наша задача - делать труд наших сотрудников комфортным, безопасным и выспокооплачиваемым