Работа в Поин Модел Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Поин Модел Менеджмент

Модельное агентство Point на сегодняшний момент является одним из лидирующий агентств в Москве, которое работает успешно на российском и международном рынке не первый год.

Описание

На российском рынке мы сотрудничаем с самыми крупными клиентами и дизайнерами такими как: ЦУМ, Mercury, A'La Russe, Ruban, Alexander Arutyunov, Kira Plastinina, Arsenicum, Savage, Zolla, Bosco di Ciliegi, Diva, Incity, Alena Akhmadullina, Tsvetnoy, Faberlic, Phillips, Спортмастер, Alexander Terekhov, Podium и многими другими.Так же наши модели появляются на обложках и fashion-историях в журналах:Vogue, Harper's Bazaar, Interview Russia, L'Officiel, SNC, Numero Russia, Glamour, Elle, Marie Claire, Cosmopolitan и тд.На международном рынке наши девочки работают с брендами: Prada,Miu Miu, Chanel, Dior, Dolce Gabanna, Valentino, Jil Sander, Kenzo, Zara, Blumarine, Celine и тд.

Залог успеха компании Point - профессиональный коллектив, который ни один год приобретал опыт и завоевывал доверия клиентов по всему миру. Работая с нашим агентством, вы получите качественную отдачу в работе, прекрасные взаимоотношения с коллективом и большое количество воплощение творческих  идей.

АДВ
Иви